Установить приложение
Сайт поддерживает технологию PWA. Вы можете установить его как приложение.
Для этого нажмите "Поделиться"
и выберите "На экран "Домой"

Менеджер проектов по веб-разработке

Требования к PM, Project Manager, Junior project manager WEB, менеджер проектов
Одна из наших команд ждет своего менеджера проектов
Нужно будет заниматься
Project managment
Введением проектов по web разработке
Support
Развитием и технической поддержкой e-commerce проектов сайтов и веб-сервисов
Accounting
Выстраиванием отношений с клиентами.
Что вас ждет и почему стоит работать именно в ANIART
Everyday we work hard to make life of our clients better and happier
Борьба за эффективность
Менеджер проектов это специалист, который строит стабильные системы из не стабильных элементов: требования меняются, человеческий фактор - люди болеют, технологии обновляются, знания устаревают. Необходимо по-умному распределять усилия в наиболее горячих точках изменений.
Сложные и развивающие задачи и проекты
Вы постоянно будете иметь в распоряжении часть задач, которые вы уже умеете делать хорошо. Но часть задач будут требовать от вас изучения чего-то нового, что обеспечит непрерывный рост.
Системный подход
Мы не компания героев-одиночек. Мы компания, которая развивает сбалансированную систему оказания услуг и ведения проектов. Для того, чтобы быть успешным, не надо все тянуть на себе, менеджер понимает задачи, выделяет ресурсы и распределяет их для решения.
Постепенный карьерный рост
Разные уровни проектов по технической сложности и объемам дают возможность работать и развиваться на протяжении минимум 5 лет.
Кто нам подойдет
Умеющий работать в условиях неопределенности, быстрообучающийся и нацеленный на результат кандидат со следующими ключевыми качествами:

  • Профессионализм. Работа входит в ТОП-2 жизненных приоритетов, вы самореализуетесь на работе, и у вас есть желание постоянно повышать свои компетенции.
  • ОГРОМНОЕ желание работать именно в веб-разработке, e-commerce и интернет-маркетинге, которое вы можете доказать (делали сайты в ВУЗЕ, выучили какой-то стек технологий на курсах - например HTML, JS, PHP, CSS, на предыдущей работе занимались администрированием сайта и т.д.).
  • Системное мышление, комплексный подход. Менеджер проектов - это человек, который работает с рисками и вероятностями.
  • Интерес к сфере проектного управления и ведению коммуникаций и переговоров. Можете показать подтверждения этого интереса: прочитанные книги и статьи, пройденные курсы, просмотренные видео, знание методологий и т.д.
  • Ориентированность на результат, эффективность, тайм-менеджмент. Проще всего быть занятым, сложнее всего быть результативным: делать проекты в срок, с требуемым качеством, в рамках бюджета и чтобы заказчик был внутренне удовлетворен как результатом, так и процессом.
  • Исполнительность, управляемость. Несмотря на все ваши способности, существуют люди, чей опыт позволяет сократить любой проектный путь вдвое. И если они, разобрав ситуацию, предлагают вам определенные решения — реализуйте их. Иногда просто надо сделать что скажут или что просит клиент.
  • Аккуратность, внимание к мелочам, требовательность. Не бывает "в целом хорошо" сделанного проекта. Бывает "сделанный на 100% хорошо" проект. Клиенты "взрываются" из-за мелочей, из-за невнимания. Требуете качественной работы как от себя, так и от команды?
  • Организаторские способности. Например, внезапно понадобился перевод web-проекта на 5 языков, найдете кто это сделает и проконтролируете ? Найдете дизайнера с определенным стилем, попросить команду поработать на выходные? Это работа PM-а, причем не просто это сделать, а получить необходимый результат и качество.
НАМ ПОДОЙДУТ КАНДИДАТЫ 3-Х ПРОФИЛЕЙ
  • Начинающий талант (сразу после ВУЗа и опыт работы 1-2 года). Если ты идеально подходишь по профилю компетенций — можешь претендовать на позицию стажера/ассистента менеджера проектов. Дальнейший рост зависит только от тебя.
  • Опытный менеджер по работе с клиентами из другой B2B-отрасли (желательно услуги: банковская сфера, CRM, автоматизация, рекламный бизнес и т.д.), работа в условиях высокой нагрузки. Опыт работы с проектами и клиентами - 3-5 лет. Может быть меньше, но это должно компенсироваться высокой мотивацией и способностями. Чтобы быстро начать приносить пользу, понадобится 3-6 месяцев интенсивного погружения в отрасль. Придется поработать, но оно того стоит.
  • Менеджер с опытом несколько лет в веб-разработке на стороне клиента. например вы работали в каком-то интернет магазине, знаете проблемы, стоящие перед e-commerce проектами не по наслышке. Необходимо будет непмного переучиваться, но это будет однозначный level up, новый вызов, которого тебе и не хватало.
Постоянные клиенты нашей компании
Укртелеком , Флагман казахского онлайн-ритейла, Теле радио компания ЛЮКС FM, Крупнейший ритейлер электроники Азербайджана, Национальный ритейлер INTERTOP, Множество CRM проектов на базе Bitrix24

Много еще интересных e-commerce проектов
Подробности требований
  • Полная занятость;
  • Участие в масштабных проектах;
  • Заработная плата много выше чем в среднем по рынку;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Благоприятные условия для профессионального развития, наши сотрудники проходят профессиональное обучение: тренинги, семинары, учебные курсы;
  • Рабочее место в центре Киева. Территориально размещаемся в Киеве, центр, м.Арсенальная;
  • Возможность работать в дружном и успешном коллективе.
Тестовое задание
Напишите ответы на следующие вопросы.
1. Вам поручена задача: оценить стоимость и сроки реализации проекта интернет магазина. Клиент доступен и отвечает на все вопросы четко и профессионально, дает всю необходимую информацию.
У вас есть команда из всех необходимых специалистов.
Напишите весь процесс ваших действий для получения оценок: СТОИМОСТЬ проекта, СРОКИ выполнения проекта.



2. Разрабатывается проект интернет-магазина в котором предусмотрено оформление заказа через службу доставки «Новая почта»
- Опишите Бизнес-процесс «оформление заказа через службу доставки «Новая почта», предусмотрите все нестандартные варианты
- Сделайте wireframes интерфейса

- Сделайте задачу для разработчика

Мне интересно, что нужно, чтобы работать у вас?
Если вам интересна описанная работа, сделайте тестовое задание и присылайте его нам + Сопроводительное письмо, в котором вы опишете почему мы должны рассмотреть вашу кандидатуру. Письмо является обязательным.

Без выполненного тестового задания и сопроводительного письма мы не сможем понять вашу компетенцию и мотивацию.

Если у вас появились вопросы:
EMAIL: managers@aniart.com.ua с пометкой "PM"
по телефонам: +38 044 239 16 74
+38 044 362 87 14
+38 050 208 39 15
+38 067 242 12 85
Понравилась статья? Поставьте свою оценку, чтоб мы понимали о чем писать еще.
Менеджер проектов по веб-разработке
Голосов: 32 , Рейтинг: 2.23
image
У Вас есть проект?

Давайте обсудим его. Придумаем. И сделаем!

Оставить заявку

Мы всегда готовы к диалогу

Украина, г. Киев ул. Стрелецкая, 4/6
+38 050 334 38 94
Не подписывайтесь!
2636 подписчиков
Подписаться тест web push

Не установлен модуль "Рассылки"